Тошнота и мажущие выделения

Здравствуйте уважаемые доктор.Хотела узнать что со мной?8 июля закончились месячные.А сегодня почуствовала тошноту и слабость.а днем увидела что меня мажет.Что это может быть?22Года.абортов не было.

Ответы

Здравствуйте, Наталия! Такие симптомы могут сопровождать овуляцию. По датам это возможный у Вас вариант. Однако все равно в ближайшее время рекомендую Вам посетить врача для исключения патологии щейки матки.
врач  ★★★★★

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, про показаниям анализы крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.