Увеличен яичник

Была на УЗИ, показало увеличение правого яичника. Что делать? В чем может быть причина?

Ответы

Здравтсвуйте. Непременно выполните исследование уровня гормонов половых,исследование на все группы инфекций. С результатами посетите вашего доктора в очном порядке. Будет принято решение на терапию.

Здравствуйте. Стоит посетить с результатами обследований врача очно, сдать анализ на половые гормоны. По результатам будет определена тактика.