Вероятность беременности

здравствуйте , мой мч лишил меня девственности , когда кровь пошла я побежала подмываться. во второй раз полового акта его сперма попала мне на влагалище, я побежала сразу же подмываться.. до этого месячные были с 2 по 9 декабря , и после сближения они начались 26 и шли 5 дней и были не очень обильные.. скажите это нормально ? я не могла забеременеть? просто сейчас они уже должны начаться , но я не чувствую никаких болей в животе только грудь опухла и болит. записалась к гинекологу , но до приема ещё 7 дней...

Ответы

Здравствуйте. Сбой цикла при начале половой жизни возможен. Если будет задержка - выполните тест или сдайте анализ крови на ХГЧ для надежного исключения беременности.

Здраствуйте. Если будет задержка-выполните исследование уровня уровня хгч. В последующем используйте контрацептивные средства.