Вопрос по осмотру у гинеколога

Был прием у гинеколога, на кресле ввели зеркало, было много крови и стльная боль. Правильно ли я плгимаю, что болтшеине «девочка» и теперь вход очень широкий?

Ответы

Здравствуйте. Если вы не вели ранее половую жизнь, нужно было сообщить об этом врачу, в таком случае осмотр на зеркалах не проводится. При проведении осмотра на зеркалах повреждение девственной плевы, надрыв или разрыв, возможен. Оценить ситуацию может гинеколог при очном осмотре. Относительно "широкого входа", влагалище эластично, оно может растягиваться и потом сокращаться, поэтому говорить, что оно стало "широким" оснований нет.

Здравствуйте. Теперь гинеколог обязан жениться на вас. Если вы не имели половых контактов, вас не имели права смотреть на зеркалах.Осмотр проводится ректально, пальцевым методом. При необходимости выполняют узи. За подобные мероприятия врач должен понести весьма суровое наказание.Это свидетельствует о его профнепригодности. Не следует оставлять подобное безобразие без последствий. Горедоктор может дефлоривать немало пациентов, а это не входит в его обязанности. Рекомендую поговорить по данному вопросу с завполиклиникой.