Возможна ли беременность?

Здравствуйте, такая проблема, па был перед месячными за 4 дня, прошло две недели начало тошнить, аппетит, сделал тесты 3 шт, показало вторую еле заметную, месячные 9.04 пришли Спустя месяц опять пришли месячные только 7.05,и шли 2.5 дня а сейчас мажется просто Возможно ли беременность, и когда лучще делать тест? У врача была две недели назад, сказала не чувствует беременности, осмотр был на кресле Возможность сдать на хгч и анализы нет Посоветуйте как быть Спасибо)

Ответы

Здравствуйте. Если беременность есть, тест уже должен показать её. УЗИ так же информативно со срока 5-6 недель, по описанному, если беременность наступила от указанной близости, срок уже больше. Для уточнения наличия или отсутствия беременности возможно выполнить УЗИ. Если беременности нет, стоит выполнить анализы на половые гормоны по фазам цикла, пцр на все группы инфекции

Здравствуйте. Непременно выполнить клинический анализ крови,мочи, уровень хгч, узи органов малого таза.С полученными результатами следует посетить гинеколога в очном порядке. Результаты исследование помогут в определении возможной причины вашего недомогания. Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Если беременность не входит в ваши планы, используйте контрацепцию.Запомните ,беременность вполне возможна в любой фазе цикла.