Выделения на фоне задержки, что это может быть?

Задержка 26 дней, была у врача когда была 14 дней, тест отрицательный (4шт), врач сказал матка не увеличена, придти через 2 недели, идти на прием 18 числа, но вчера ночью вышел как перепилинрое яйцо кусочек похожий на плаценту, потом выходили выделения как слизь, и все на жтом все закончилось, до этого всего 2 дня подряд тянуло сильно живот по мигут 15 и переставало, что что может быть

Ответы

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой, воспаление. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Если имели место половые контакты без предохранения,беременность вполне возможна(выполните исследование уровня хгч в динамике 48 часов),узи органов малого таза, исследование уровня половых гормонов.Полученные результаты помогут в определении возможной причины задержки и предоставлении рекомендаций по корреции. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Используйте методы контрацепции ,это поможет избежать нежелательной беременности.