👍 0 👎 |
Выделения перед менструациейКакие должны быть выделения перед месячными,если не беременна и если беременна?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Выделения могут отличаться в определенных пределах, специфических признаков, достоверно позволяющих подтвердить или исключить беременность, нет. Если будет задержка, сдайте анализ крови на ХГЧ.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. В норме выделения напоминаю сырой яичный белок, не иметь неприятного запаха. Если есть изменения цвета и запаха вам надлежит посетить доктора и повести исследование на все группы инфекций методом ПЦР. К беременности это не имеет отношения.
|
👍 0 👎 |
Как понять что беременна?
|
👍 0 👎 |
Беременна я или нет?
|
👍 0 👎 |
Выделения из груди
Здравствуйте мне 20 лет, у меня такая проблема. ППА был 26 июня, месячные пришли вовремя с 17 по 21 июля. Сейчас 3 августа появилось молозиво, могу ли я быть беременной?
|
👍 0 👎 |
Беременна я или нет?
|
👍 +1 👎 |
Задержка менструации и тошнота
Здравствуйте, у меня задержка, месячные были 24 февраля в последний раз . Сделала тест он положительный. Была сегодня на УЗИ сказали что не беременна и ничего не видят. Но я себя чувствую совершенно по-другому. Меня тошнит , слабость , головокружение. Что это может быть тогда? Раньше задержек небыло .
|