Я беременна?

здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если секс с парнем был неделю назад в опасный день, не предохранялись, но парень все делает заранее, и вот спустя неделю вечно хочется есть. это накручиваю себе или уже симптомы беременности?

Ответы

Здравствуйте. Накручиваете, даже, если беременность бы наступила, через неделю она бы не проявилась. Смазка не содержит сперматозоидов. Сперматозоиды могут быть в смазке, если половой акт второй за вечер и в уретре сохранились следы спермы (если партнер не посещал душ и не помочился). Если не было эякуляции во влагалище, эякулят не мог попасть на половые органы и не мог быть перенесен руками или предметами, оснований предполагать беременность нет. Если есть сомнения, целесообразно выполнить анализ крови на ХГЧ (более надежно) или тест на беременность через 2 недели и более от возможной даты зачатия или при задержке. Прерванный половой акт не является надежным средством контрацепции. Стоит применять презерватив, он не только надежно защитит от беременности, но и снизит риск половых инфекций.

Здравствуйте.Непременно выполните исследование уровня хгч.Это правильное решение .При задержке более недели -узи органов малого таза.Если беременность не входит в ваши планы, используйте презервативы.Это поможет не только избежать беременности, но и возможного инфицирования. Не следует пренебрегать собственным здоровьем. С полученными результатами непременно посетите гинеколога.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Вам непременно предложат варианты решения проблемы.