Я могу быть беременна?

В овуляцию, до и после половой акт был с целью зачатия . Цикл 35 дней . Задержка 4 дня . На 3 день задержки сдала на хгч , результат <1.2( не беремена ) тест отрицательный . Есть еще возможность , что могу быть беременна ? Задержек до этого не было

Ответы

Здравствуйте. По приведенным данным беременности нет. Для уточнения можно повторить анализ крови на ХГЧ через несколько дней. при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Исследование проводят спустя две недели после полового контакта,при задержке более недели-узи органов малого таза. С полученными результатами посетите гинеколога. Ежели у вас возникает проблема с зачатием,вам необходимо провести исследование совместно с партнером(клинический анализ крови, уровень половых гормонов, исследование на все группы инфекций методом пцр-совместно, спермограмма+мар-тест, исследование секрета предстательной железы,узи железы-он, узи органов малого таза, проходимость маточных труб-вы.