Задержка менструации

Здравствуйте!У меня задержка 7 дней,тест делала,результат отрицательный,но прошло не более 10 дней после полового акта,у меня сбелые выделения не обильные и на лнях были сопливые выделения,без запаха,предохранялись презервативом и вагинальными таблетками,могла ли я забеременить и если нет,то почему задержка?

Ответы

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, стоит выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа несколько выше), анализы информативны через 2 недели после близости или при задержке. После исключения беременности, стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

Здравствуйте. Если естьтсомнения,выполните исследование уровня хгч спустя две недели после контакта. Этотнаиболее надёжное исследование. Не лишним будет выполнить УЗИ органов малого таза, соскоб на все группы инфекций

ну по вашей практике это не нормальная задержка?И есть шансы на беременность все таки?