Женское здоровье

у меня на матки чуствою чтото есть но менструации каждый месяц

Ответы

Здравствуйте. Выполните очный осмотр,УЗИ органов малого таза,проведите исследование уровня хгч(если есть втянем то сомнения). Не откладвхывайте визит и проведение обследования. Это в ваших интересах.

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза. По результатам будет определена причина симптоматики и тактика.

у меня первый род 6лет назад потом поставили спераль когда убрали спераль место спираль был воспаление и теперь до сихпор не могу забеременеть

Прежде всеготпроведите полноценное обследование,соскобтна все группы инфекций методом ПЦР или пиф,УЗИ органов малог таза.