Как мне лучше поступить в этой ситуации?

Подскажите пожалуйста, лечусь от лямблиоза. у меня сейчас второй этап лечения назначенный инфекционистом. Вчера приступил пить немозол. Но была одна таблетка. Сегодня замотался и не успел купить остальные таблетки для курса. Ничего ли страшного, что сегодня я пропущу день лечения? Как мне лучше поступить в этой ситуации?

Ответы

Здравствуйте. Конечно, курс лечения должен в оптимальном случае непрерывным, но если уж так получилось, одна таблетка это не критично. Приобретите препарат в необходимом количестве и начните курс сначала. После курса контрольные исследования для подтверждения результата.