Что мне делать?

здравствуйте, я вич инфицированная. я беременная, срок 11 недель. имунограмма 49 клеток, вирусная нагрузка 337 млн. что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо обратиться к врачу-инфекционисту, акушер-гинекологу на прием очно с результатами анализов. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Меня отправляют на прерывание беременности, но я хочу сохранить её. Возможно ли это