Это глисты?

Добрый день, это глисты?

Ответы

+1
Здравствуйте. Визуально определить принадлежность элементов однозначно нельзя. Это вполне могут быть пищевые волокна. Если есть подозрения на глистную инвазию, стоит выполнить анализ кала на яйца глист. Так же стоит выполнить копрограмму, по результату проконсультироваться у специалиста. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации при необходиомсти

Здравствуйте! если это вы извлекли из каловых масс, с их поверхности - то вполне может быть. Но некоторые элементы просто как волокна выглядят, так что без анализа не разобраться. Посетите очно врача, сдайте анализы на гельминты, расскажите о жалобах. После диагностики вам будет предложено лечение.