Как лечиться от глистов?

Здравствуйте. У нас в семье маленькие дети. Подобрали на улице котят. Спустя какое-то время выяснилось, что у них глисты. Никак не можем извести пока что. Пробуем разные средства для кошек, не помогает. В кале много живых белых червей. А вопрос по поводу детей. Какое лекартсво стоит принять детям и всем членам семьи, чтобы не заразиться? А точнее чтобы вылечится. Так как скорее всего все тоже заразились уже. Спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте. Животных необходимо показать ветеринару, он назначит адекввтную терапию. Всем членам семьи необходимо выполнить общий анализ крови, анализ аала на яйца глист, по результатам посетить врача инфекциониста или паразитолога очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вам следует посетить ветврача,будет назначена терапия(по результатам исследований). Животные в квартире с маленькими детьми совершенно не желательно. Возникнет конфликт ,вы избавитесь от животных,которые уже привыкли к дому. Это не правильно. Настоятельно рекомендую, сдайте животных в приют. Это не игрушки, они живые и требуют не меньше заботы чем ваши дети. Подумайте и примите првильное решение