Боль после френулотомии

Здравствуйте. Мне сделали френулотомию, но при этом у меня осталась жгучая боль в районе, где была уздечка(хоть уже и не такая сильная), при чем, уже внутри головки. Мне стоит снова идти к врачу? Или какую-то мазь купить? Посоветуйте, пожалуйста

Ответы

Здравствуйте! Для ускорения заживления раны возможно применение мази Метилурацил.Наносить на области п/о раны 2-3раза в день. Если отмечается нагноение раны (покраснение, белые выделение из раны,боль, повышение температуры) ,то следует обратиться к врачу, кто делал операцию
врач  ★★★★★