Что это может быть?

Добрый вечер, у меня на животе вышло что то похожее на чирей, но головки нет , и два месяца уже стоит это, внутри образовались три комочка , чешется, при надавливании болит. Что это может быть? (

Ответы

Здравствуйте. По всей видимости, имеет место воспалительный процесс в кожных железах. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Имеет место развитие фурункула.Непременно начните проводить обработку смесью димексида 10мл+рифампицин(порошок из 10 капсул)+вода 10мл. Обработка не менее 3 раз в день.Как правило, за весьма короткое время вы отметите значительное улучшение. Не следует откладывать проведение обработки.Это правильно и в ваших интересах.Вполне возможно посетить доктора, нов этом случае будут назначены антибиотики