Дадут ли белый билет?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У моего парня было 2 операции по удалению остеомы из лобной доли, возьмут ли с таким в армию?

Ответы

Здравствуйте. Сам по себе факт оперативного лечения не является абсолютным критерием. Решение принимается комиссией по совокупности данных, в том числе результатам обследований, клинической картине, давности оперативного лечения.

Здравствуйте. В данном случае необходимо учитывать последствия пенесенной операции, характер остеом. Он подлежит стационарному освидетельствованию , с последующим написанием акта о степени годности