Как лучше убрать новообразование?

Добрый вечер у моего мужа новообразованние на нижней губе , сдали биопсию рекомендовано хирургическое лечение, скажите может ли удалить это новообразованние челюстной лицевой хирург или нужно обращаться в онкодиспансер, один онколог говорит что нужно иссекать, а другой что лазером убрать , как нам лучше убрать ? И ещё вопрос нам врач онколог сказал ,что глубже в губе может быть злокачественная опухоль ,такое возможно.Спасибо заранее.Рез-т биопсии прилагаю.

Ответы

Здравствуйте. Если есть сомнения в природе образования, целесообразно выполнение удаления классическим (хирургическим) способом, с последующим проведением гистологического исследования для уточнения его природы и полноты удаления образования.Если по результатам гистологии будет выявлена иная природа образования, будет проведено повторное вмешательство с более широким иссечением тканей.