Красный шов после операции

Шов после операции по удалению грыжи имеет красные область и что то вроде волдыря есть фото, сегодня переехал с больницы домой. Хочу уточнить это норма или нет

Ответы

Здравствуйте. Гиперемия в области шва возможна. Вам стоит показаться хирургу амбулаторно для оценки течения послеоперационного периода, сдать общий анализ крови для исключения воспаления.

Здравствуйте. Необходис осмотр. Если снимки, то качественные. Непременно прокомментирую и дам рекомендации по терапии вашей проблемы.