Можно ли флегмону облучать ульрафиолетом?

Можно ли флегмону на ноге, очищенную от гноя, обучать ультрафиолетом дома?

Ответы

Здравствуйте. Проведение процедуры возможно для ускорения заживления раны, образовавшейся после вскрытия флегмоны. Назначение процедуры должен сделать врач после очного осмотра области воспаления для оценки потенциальной эффективности лечения.