Не заживает рана на руке

у меня образовалась рана на пальце руки, и не заживает

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Представьте снимки,непременно прокомментирую и предоставлю варианты терапии. Вполне возможно посетить хирурга в очном порядке. Без осмотра предоставить вам варианты терапии не представляется возможным . Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.