Подскажите, что делать?

Здравствуйте, после операции закровоточил шов, а после начала сочиться жёлтая жидкость. Подскажите, что делать?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какая именно операция была проведена. Может иметь место инфекция. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, по показаниям УЗИ, посев отделяемого на флору. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Незамедлительно сменить повязку и на прием к доктору, не откладывайте.Приемное отделение работает круглосуточно.Вас осмотрят , проведут необходимые исследования и примут решение по терапии.Это должно быть выполнено незамедлительно,мы не можем определить характер кровотечения, его объём.