Шишка на лопатке, куда обращаться?

Добрый день .утром проснулась и увидела на лопатке с левай стороны образовалась шишка ,ноющая боль. Что это ?что делать,куда обращатся?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.