Шишка в грудной клетке

здравствуйте. у меня Выпирает кость в грудной клетке какая то шишка , и это уже давно . что это может быть , не опасно ли это

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

здравствуйте.Выполните снимки и посетите ортопеда в очном порядке.Без проведения исследований,осмотра иных рекомендаций не может быть.Вполне возможно имеет место врожденная (если не было травмы)деформация.Только по результатам исследований возможно определить суть проблемы.Не следует откладывать проведение рентгенографии и посещение доктора.Это правильно и в ваших интересах.