Сколько длится восстановление?

здравствуйте . сделали операцию болезнь шлятера, сколько идет востановление,могут ли быть осложнение? что делать после операции? есть болевые ощущение, больно сгибать,прошло 12 недели

Ответы

−1
Здравствуйте. Для восстановления необходима комплексная и продолжительная реабилитация, в том числе проведение курса физиотерапевтических процедур, регулярное выполнение комплекса индивидуально подобранной лечебной физкультуры, проведение массажа, прием сосудистых препаратов, витаминов. Для уменьшения боли возможно назначение нестероидных противовоспалительных средств. Посетите вашего врача повторно для получения рекомендаций.

Здравствуйте. Непременно ношение ортеза, вполне допустим приём наклофена, гель вольтарен. Вполне допустимо провести курс физиотерапии. Ограничить физические нагрузки. Непременно посещение лечащего доктора , проведение контрольного осмотр , исследований. Полученные результаты помогут определить возможную причину недуга и вам предложат варианты терапии