Уплотнение над хирургическим швом

Маме делали операцию по удалению щитовидной железы. После операции над швом на следующий же день образовалась шишка размером с куриное яйцо. Операцию сделали первого марта, а шишка до сих пор держится. Врач-хирург, говорит, что она сама рассосётся через 3 месяца. Что делать? Ждать когда рассосётся или искать другого хирурга?

Ответы

Здравствуйте . Непременно посетите оперировавшего вас хирурга,проведите осмотрузи,исследование уровня гормонов щитовидной железы. В заочном формате возможно датьттолькоттакие рекомендации. Не откладывайте поведение исслдеований итвизит к доктору. Это в ваших интересах