Желчекаменная болезнь и ее оперативное решение

Я обратилась не по месту жительству к хирургу после узи и обнаружили что у меня ЖКБ и сказали что срочно нужно на операцию. Врач направил меня по месту жительства к хирургу там мне сказали что надо пройти анализы и в конце августа опять прийти к хирургу якобы якобы в сентябре только меня положат в больницу. Я не пойму раз врач из другого поликлиники написал оперативное лечение в плановом порядке. Как мне быть если я постоянно чуствую хуже чем дальше тем хуже. как быть? мне 28 лет

Ответы

Здравствуйте Ксения! Советую Вам еще раз обратиться к Вашему хирургу (из поликлиники по месту жительства) и с ним обсудить сроки оперативного лечения, если у Вас остались невыясненные вопросы.