Есть ли замена лекарству Полидекса?

Здравствуйте. Моему ребёнку 2 года 7 месяцев Нам поставили пневмонию Выписали много лекарств Вопрос такой Есть ли замена лекарству полидекса капли в нос Дешевле? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Полного аналога у данного препарата нет, только препараты со схожим действием. Изменение схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, принимаемых препаратов. Правильно будет обратиться на консультацию к Вашему врачу для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте. Непременно промывание носа физраствором, закапывать раствором протаргола. Приём антигистаминного препарата, вероятно вам предложен антибиотик, не забывайте приём пробиотика через три часа. Вы должны знать, пневмония- клинико- рентгенологический диагноз. Без выполнения снимков диагноз не может быть выставлен