Это нормально?
По результам пунции и узи молочной железы врач назначил делать примочки к груди димексид+новокаин+цефтриаксон. При перемешивании данных лекарств я обнаружила что раствор нагрелся. Это нормально? Впервые сталкиваюсь с таким лечением.
Пользователь

Здравствуйте. Димексид при разведении может нагреваться. Оценить терапию без данных анализов и обследований, и, тем более, заочно, не представляется возможным. При сомнениях возможно обратиться еще к одному специалисту данного профиля. Он оценит совокупность всех данных анамнеза и обследований, и по результатам либо подтвердит терапию, либо назначит альтернативный вариант.
Здравствуйте.Вам надлежит подождать,пока раствор остынет. Внимательно разволите димексид, если концетрация будет неверно подобрана, получите ожог.Необходимо исходить из того,что это молочная железа а не колено, кожа более чувствительная. Непременно выполните пробу на чувствительность (внутренняя поверхность предплечья). Это правильно,ваш доктор обязан предупредить вас об этом.
Задать свой вопрос