Фезам-это хорошее лекарство?

Мне назначили таблетки фезам! Это хорошие таблетки? Подскажите с какими препаратами их лучше принимать чтобы улучшить Кровообращение головного мозга?

Ответы

Здравствуйте. Препарат комбинированный, содержит пирацетам и циннаризин, эффект дает достаточно хороший. Может назначаться в качестве монотерапии (не требует обязательного сочетания с другими препаратами). Нужны ли вам еще какие-то препараты, и какие именно, правильно будет обсудить с вашим терапевтом, неврологом. Для поддержания нормального кровотока важно нормальное артериальное давление, уровень холестерина, глюкозы.