Когда можно пить алкоголь?

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Через сколько выводится препарат оки свечи из организма? И через сколько часов можно употреблять алкоголь? Прошло 31 час прошел.

Ответы

Здравствуйте. Около 80% данного лекарственного препарата выводится почками в течение 24 часов Если нет заболевания почек, которые могли бы замедлить выведение препарата, после его применения стоит выждать 2 суток до того, как употреблять алкоголь. Это даст возможность полностью вывестись препарату из организма и исключит риск взаимодействия алкоголя с ним.

Здравствуйте.Употребление алкоголя и лечение несовместимо.Вы не предоставили ваши жалобы, повод для назначения вам терапии.Непременно посетите доктора,назначившего вам терапию.Это единственно правильное решение вашего вопроса и в ваших интересах. рекомендую прислушаться и принять правильное решение.Это в ваших интересах. Употребление алкоголя вообще нежелательно, а в период лечения -категорически противопоказано.