Можно использовать Левомеколь?

можно на гемморой ставить мазь левомеколь? я не нашла эдас203

Ответы

Здравствуйте. Левомеколь имеет другой состав и другие показания, замена не него не релевантна. Мазей и свечей (что более эффективно) от геморроя достаточно много, выбор большой, есть комбинированные препараты, но подобрать то средство, которое нужно именно вам, заочно не представляется возможным. Необходимо посетить хирурга или проктолога очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика

Здравствуйте.Вполне возможно использовать мазь гепатромбин, релиф, ауробин, проктоседил. Это весьма эффективные средства, но несколько дороже эдас. Не следует использовать свечи при наружном геморрое,только мазь на салфетке.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Лечение вполне возможно провести вполне успешно не использую дорогостоящие препараты. Выбирайте те,которые вам удобны.Выполните остальные рекомендации. Достигнув ремиссии, следует соблюдать правила пищевого поведения.