Можно ли пить алкоголь после применения препарата Альбела?

Здравствуйте, мольжно ли пить алкоголь после применения препарата Альбела?

Ответы

Здравствуйте. Сочетание лекарственных препаратов с алкоголем не допускается, это может привести к снижению эффективности проводимого лечения, токсическому поражению печени и нервной системы, аллергическим реакциям, патологическому опьянению, и так далее. Не стоит ставить эксперименты над своим здоровьем. После выведения препарат из организма при большом желании алкоголь можно будет употреблять.

Здравствуйте. Нет, категорически нельзя употреблять алкоголь совместно с любыми лекарственными препаратами.Вы должны принять решение ,либо терапия,либо употребление алкоголя. Повод для терапии вам определит доктор по лабораторным исследованиям, поводов для употребления алкоголя не существует. Решение принимать вам. Надеюсь ,вы примите правильное решение.Это в ваших интересах.Рекомендую провести лечение, контрольные исследования .