Можно ли принимать Эуфиллин, Амброксол и Амитриптилин вместе?

Можно ли принимать эуфиллин,Амброксол и амитриптилин вместе . Евгения 31 год.Поостуда и дипрессия

Ответы

Здравствуйте. Весьма сомнительная терапия. Рассмотрите прием терафлю,промывание носа физраствором,ингаляции отваром ромашки, чай с имбирем и лимоном, эхинацею. Это по поводу простуды.ЭДАС 111,родиолу розовую при депрессивном состоянии. Уверен, это будет несколько эффективнее ,нежели предложенное вами. Выполните клинический анализ крови.При необходимости листа нетрудоспособности-пригласите терапевта на дом. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил ваш лечащий врач. Самостоятельно принимать данные препараты не следует, это может привести к нежелательным последствиям. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений.