Можно ли в глюкозу добавить аскорбиновую кислоту и кокарбоксилазу в/в?

можно ли в глюкозу добавить аскорбиновую кислоту и кокарбоксизалу в/в?

Ответы

Здравствуйте. Кому, с какой целью? Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту очно для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте. Если вас интересует данная проблема, непременно посетите доктора, назначившего вам эдакий вариант терапии. Вы не предоставили никаких данных по сути вашей проблемы, посему рекомендаций по данному поводу предоставить вам нет возможности. Настоятельно рекомендую, не следует проводить эксперименты. Это может дурно завершиться.