Почему или при каких диагнозах невролог назначает пить антидепрессанты?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, почему или при каких диагнозах нерволог назначает пить антидепрессанты ? У парня остеопороз медикаментозный, а невролог назначила АД, не понимаю как это связано

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, что вас беспокоит. Антидепрессанты имеют множество показаний, не только депрессия, например, они назначаются при вегетативной дисфункции, болях и так далее Если имеет место болевой синдром, длительный, антидепрессанты могут назначаться как терапия, напарвленая на контроль боли. Правильно будет уточнить у вашего врача-невролога, в связи с чем он назначил вам антидепрессанты, он сможет дать вам наиболее полный ответ.

Здравствуйте.Указанный вами диагноз не подразумевает консультацию невролога и прием антидепрессантов. Лечением занимаются иные специалисты.Вполне возможно вам не все известно, посему и были назначены препараты. Поговорите с вашим молодым человеком, уточните повод для консультации неврологом. Вполне возможно истина и откроется. Что послужило причиной развития остеопороза? Может быть причина в этом? Непременно посетите повторно доктора, поговорите по сути проблемы и по методам терапии.