Совместимость препаратов по назначению врача

Здравствуйте. Можно узнать, можно ли совмещать кокцидиоза, золофт (50мг) и креон 20 000. (Все по назначению врача).

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил Ваш лечащий врач. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.

Здравствуйте. Да,вполне допустимо.Не следует принимать все вместе,должна быть пауза,это правильно. Ваш доктор должен был акцентировать внимание на способах приема. Вы не указали повод для назначения вам терапии,ваши жалобы. Если возникают проблемы,вы что то забыли, имеет смысл всегда консультироваться с вашим доктором.У него есть вся информация по вашему случаю.Как правило,доктор не держит в тайне свой номер.