Вопрос по применению назначенных лекарств

подскажите пожалуйста.до 6пункта все в один день чтоли колоть.как так.разве можно?посоветуте что с чем и в какой последовательности.спасибо

Ответы

Здравствуйте. Препараты могут вводиться в один день, если так назначил врач. Инфузия должна быть последовательной, медленной. Вы не указали,к акой диагноз, данные обследований. Если у вас возникли вопросы по лечению, правильно будет их обсудить с лечащим врачом, он имеет наиболее полную информацию о состоянии вашего здоровья. Инфузии правильно будет выполнять в первой половине дня.

Здравствуйте.Вам имеет смысл спросить у вашего лечащего доктора.Вы не указали суть вашей проблемы,посему предоставить вам какие либо рекомендации не вижу возможности.Если у вас нет полного доверия к вашему доктору,посетите другого, вполне возможно с результатами проведенных исследований. Назначенная вам терапия не представляет сложности для выполнения,вы напрасно волнуетесь. Непременно провести контрольные исследования в ходе проводимой терапии