Жалобы на головокружение и заторможенность после приема препарата

Здравствуйте. Я начала принемать припорат фенибут два раза в день ,то после приёма у меняа препарата у меня началась заторможенность, головокружение,плохое самочувствие. Хотя до приёма препоратс этих семптомов на было. Что делать? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Прекратите прием препарата. Постепенно явления пройдут. Возможно, целесообразно принимать препарат по 1/2 таблети . Для уточнения ситуации целесообразно проконсультироваться у врача невролога. В плане обследования могут быть назначены общий анализ крови, биохимический анализ крови, узжс сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника. Контроль артериального давления. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте.Вы не указали повод для приема препарата.Посетите доктора,назначившего вам данную терапию, сообщите о причинах прекращения приема данного средства. При необходимости, вам предложат коррекцию терапии.Запомните ,самолечение недопустимо. Только доктор сможет правильно интерпретировать ваши жалобы и предложить вам вариант терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Как правило,действие препарата достаточно быстро прекращается, вам не о чем волноваться.При изменении АД,непременно сообщите,в какую сторону, предложу вариант решения проблемы.