Может ли форма лица измениться, если начну дышать носом?

Здравствуйте , у меня немного удлиненное лицо из-за заложенности носа(постоянно дышу ртом), может ли форма лица принять нужную форму если начну дышать носом? Мне 21

Ответы

Здравстввуйте. Формирование лицевого скелета в значительрой ситуации уже состоялось, поэтому рассчитывать на полное изменение ситуации вряд ли приходится. Но восстанавливать носовое дыхание в любом случае нужно, это важно и для здоровья, и для комфорта. Посетите ЛОР врача для определения тактики.

Здравствуйте.Вы ,как то поздно обратили на это внимание.Непременно посетите лор врача, проведите осмотр дыхательных путе.Проведите лечение.То,как вы выглядите,останется с вами навсегда, если не прибегнуть к оперативному изменению.Вы уже совершенно взрослый и все процессы роста подходят к завершению.