Расшифруйте, пожалуйста, анализы

Ребёнку 4 месяца исполнилось 5.11, расшифруйте пожалуйста анализы

Ответы

Здравствуйте. Значимых отклонений в анализах нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить педиатра с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Не исключено что ребёнок перенес ОРВИ. В настоящее время клинически значимых изменений нет. Если нет жалоб,аппетит в норме,частота и характер стула не вызывает вопросов, диурез адекватен, можно не волноваться.Повторите исследование спустя две недели. Вероятнее всего все показатели придут к нормальным величинам. Не следует гулять с ребёнком на улице в ветренную и прохладную погоду.Есть вероятность переохлаждения и заболевания.Ограничить до минимума контакт с посторонними.