Физнагрузки после вскрытия абсцесса

подскажите пожалуйста допустымы ли нагрузки после вскрытия абсцесса

Ответы

Здравствуйте. Вы не предоставили ни каких данных о месте нахождения абсцесса, давности проведения операции,состоянии на сегодняшний день. В этом случае,только очная консультация вашего лечащего врача. У него есть все необходимые сведения

абцесс корчика