Как в домашних условиях увеличить грудь?

Ответы

Здравствуйте. "домашние" средства на это не влияют. Размер груди определяется генетическими предпосылками, особенностями гормонального фона. Сроки и степень увеличения размера очень индивидуальны. У некоторых женщин существенное увеличение груди происходит в период беременности и кормления грудью. Для того, чтобы грудь смотрелась красивее, можно делать упражнения для укрепления грудных мышц и носить бюстгалтеры пуш-ап.

Здравствуйте. Непременно подумайте и примите правильное решение.Вы не указали ваш возраст.данные по форме и размерам молочной железы, что вас не устраивает в этом(объективно).Ежели вы молоды, еще не замужем, не рожали, имеет смысл подождать. Если вы проведете мероприятия по увеличению железы, вполне возможно с течением времени вы захотите провести изменения обратно. Не торопитесь. Маленькая грудь всегда аккуратна, и вам будут завидовать многие.