Беспокоит новообразование в молочной железе

Добрый день, уже неделю меня беспокоит некое шарообразное новообразование между грудью и подмышкой. в диаметре где-то 1,5-2 см, сначала не обратила внимания, думала, что потянула мышцу, но нет. Из-за этого болит рука, больно шевелить; трогать немного неприятно. На прыщик не похоже, что это может быть? к кому нужно обратиться? заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу, маммологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ образования, молочных желез, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Без проведения осмотр и , возможно ,узи, предоставить вам информацию по сути весьма затруднительно. Начните с проведения осмотра онкологом( все неопознанные объекты должен осмотреть онколог). Непременно выполнить клинический анализ крови. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах