Беспокоят выделения из груди

Подскажите пожалуйста,меня беспокоят выделения из груди,нагрубание,боли внизу живота Лечилась дюфастоном ранее Сходила вчера к гинекологу приняли без записи.поставили дисгормональную мастопатию железистого слоя прописали снова дюфастон я и так на гормонах до этого было восполнения придатков задержки по 2 месяца что делать не знаю.врачи прописывают гормоны и все.по щитовидки все хорошо

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез, анализ крови на половые гормоны (в том числе пролактин), общий анализ крови. По результатам будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

здравствуйте. Непременно провести исследованиеуровня половых гормонов, клинический и биохимический анализ крови, узи органов малого таза .Не откладывайте , это правильно и в ваших интересах.С результатами исследований непременно посетите другого доктора.Вполне возможно будет установлена суть проблемы и вам предложат адекватную терапию.

Узи малого таза делала сказали что увеличена матка,они только и прописывают дюфастон а толку нет пью с июля