Безопасен ли Мастофитон?

Здравствуйте у меня мастопатия врач выписал мастофитон хотелось бы узнать на сколько он безопасен?

Ответы

Здравствуйте. Препарат безопасен, побочные явления возникают нечасто. Данный препарат является биологически активной добавкой, поэтому в исследованиях доказана только его безопасность. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.

Здравствуйте.Ежели вам предложили использовать средство, то не затем чтобы навредить. Лечение назначается согласно данным клинического,лабораторного ,инструментального исследования, ни как иначе.Имеет смысл уточнить возможные причины развития мастопатии. Это правильно и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий и начало терапии. Если вам провели исследования ,диагноз не вызывает сомнений, терапия должна быть непременно комплексной.

Здравствуйте! У вас есть показания - принимайте. Препарат растительного происхождения, обычно переносится хорошо. Если будут побочные эффекты, то нужно будет сообщить об этом вашему врачу.