👍 0 👎 |
Боль и уплотнение в грудиЗдравствуйте. ...Извините за позднее сообщение! Хотел для себя понять....что это? не опасно ли....Болит очень сильно левая грудь. ..уплотнение , исчезновение соска и не приятный запах....беременности нет....Напишите пожалуйста что это может быть!
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Правильно сделали, что написали. Симптомы обязательно требуют внимания врача, и как можно в более короткие сроки, игнорировать их не следует. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-маммолога очно для осмотра, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез, анализ крови на половые гормоны (в том числе пролактин), общий анализ крови. По результатам будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Боль в груди перед менструацией
|
👍 −1 👎 |
Болит грудь
Здравствуйте , у меня болит левая грудь, и сосок твердый ,что это может быть ?
|
👍 +1 👎 |
Что это может быть?
Здравствуйте .До МЦ 2 дня .Налилась и болит левая грудь .Воспаленных лимфоцзлов не прощупывается ,жидкость из соска не выделяется никакая,покраснения МЖ нет .Просто болит грудь .Прощупываются узелки при положении лежа .Что это может быть
|
👍 0 👎 |
Боль при нажатии на сосок
При нажатии на сосок левой груди он болит, но не очень. Что это может быть? До критических ещё 15 дней.
|
👍 0 👎 |
Это мастопатия или нет?
здравствуйте, как определить самой мастопатия или у меня рак молочной железы?
была задержка месячных неделя целая ,у меня сбой менструаций ,целая неделя болит голова вся левая часть болит ,голова шея и плечо ,шишки у себя я обнаружила в левой груди ,я девственница,мне 21 ,шишки не болят когда давлю ,из сосков нет выделений .
|