Боль в груди при нажатии

На гв, был мастит, сейчас пропила антибиотики, уплотнений не было и нету но при нажатии побаливает

Ответы

Добрый день. Сдайте общий анализ крови для исключения воспаления, посетите маммолога очно, выполните УЗИ молочных желез. По результатам будут даны рекомендации.

Здравствуйте. Выполните исследование клинического анализа крови, маммографию. Посетите хирурга. Если в крови отсутствуют признаки воспаления, стало быть имеет место поствоспалительная реакция