Чешется грудь

у меня чещется грудь уже 5 дней подряд от чего?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место аллергия, раздражение на контакт с тканями. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза.

Добрый день! Может быть возникает раздражение бюстгалтером, рубашкой или футболкой, как вариант - новый стиральный порошок. Причин может быть много - покажитесь очно врачу-дерматологу.
врач  ★★★★★